Евролига: ЦСКА ударно проводил Панова

Баскетболисты московский ЦСКА в рамках второго тура Евролиги УЛЕБ обыграли дома греческий "Арис", а заодно проводили из большого спорта своего капитана Сергея Панова.

ЦСКА выступает в группе С и матч с "Арисом" провел убедительно. Две первые четверти были выиграны с разницей в 7 очков каждая. К 27-й минуте стало окончательно ясно, что греческая команда на этот раз дать бой армейцам не сможет и Мессина стал варьировать составом. К концу матча преимущество ЦСКА сократилось до 8 очков, но основа хозяев быстро все вернула на круги своя — 83:63.

Выступающий в этой же группе турецкий "Фенербахче" с латвийским цетровым Каспаром Камбалой проиграл уже второй матч. Дома стамбульская команда уступила "По-Ортез" — 66:68. На счету Камбалы 13 очков.

Еще один клуб Евролиги — итальянский "Климамио", за который выступает латвийский баскетболист Каспар Яниченок, также уступил второй матч и тоже дома. "Климамио" проиграл греческому "Олимпиакосу" — 86:93 (на счету Яниченока — 11 очков).