"Голден Стэйт" в шаге от сенсации

Этой ночью баскетболисты "Голден Стэйт" сделали еще один шаг к общей победе над лидером регулярного чемпионата НБА — "Даллас Маверикс".

В четвертом поединке 1/8 финала плей-офф клуб латвийского центрового Андриса Биедриньша одержал третью победу, и для выхода в четвертьфинал "Воинам" осталось одержать еще одну.

"Уорриорз" обыграли второй раз подряд "Маверикс" на своей площадке — 103:99. На протяжении всего матча инициатива переходила к одной из команд, но концовка осталась за хозяевами, у которых как обычно блистал Дэвис (33 очка). На счету Андриса Биедриньша за 24 минуты — 4 очка, 4 подбора и одна передача.