Без поражений в Испании

Сборная Латвии на молодежном чемпионате Европы (U-18) по баскетболу одержала уже четвертую победу в четырех матчах. Вчера была обыграна команда Израиля.

Встреча до последней четверти проходила с переменным успехом, пока в решающей 10-минутке латвийские баскетболисты не сказали своего веского слова (34:22) и выиграли матч со счетом 91:78. Лучшим в составе победителей был Оскар Вирис (24 очка и 7 подборов).

Латвийская команда вместе с греками возглавила группу Е. В другой группе F — российская сборная уступила Литве (65:79) и пока на втором этапе не имеет побед.

Латвия (U-18) — Израиль (U-18) 91:78 (18:17, 18:22, 21:17, 34:22)
Л: Вирсис 24+7 подборов, Бертранс 21, Кауфман 16…

Автор: Maureen
Добавлено: 15.12.2015 23:13